Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 октября 2019 г. N 1146-П "О предоставлении, распределении и расходовании межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования Пуровский район, связанной с приобретением пассажирского водометного катера"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 октября 2019 г. N 1146-П "О предоставлении, распределении и расходовании межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования Пуровский район, связанной с приобретением пассажирского водометного катера"

Обзор документа


Определен порядок предоставления межбюджетной субсидии из бюджета ЯНАО бюджету муниципального образования Пуровский район в целях софинансирования расходных обязательств.

Регламентированы условия и порядок предоставления, распределения и расходования межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования Пуровский район в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по решению отдельных вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом, связанных с приобретением пассажирского водометного катера.

Уполномоченным органом является департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа.

Межбюджетная субсидия предоставляется муниципальному образованию в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по решению отдельных вопросов местного значения в области владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального района, связанных с приобретением пассажирского водометного катера, соответствующего характеристикам. Использование межбюджетной субсидии на иные цели не допускается.

Критерием отбора муниципального образования для предоставления межбюджетной субсидии является наличие у муниципального образования потребности в приобретении пассажирского водометного катера, соответствующего характеристикам.

Приведены формулы, по которым определяется размер средств межбюджетной субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад