Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 сентября 2019 г. N 1052-П "О Порядке предоставления грантов в форме субсидий поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 сентября 2019 г. N 1052-П "О Порядке предоставления грантов в форме субсидий поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа


Предоставление грантов в форме субсидий поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа.

Определены цели, условия, механизм и порядок предоставления грантов в форме субсидий поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа, в целях стимулирования инновационной деятельности в системе социального обслуживания граждан в Ямало-Ненецком автономном округе и государственной поддержки гражданских инициатив в сфере социального обслуживания граждан.

Главным распорядителем бюджетных средств является департамент социальной защиты населения автономного округа.

Грант предоставляется департаментом в текущем финансовом году.

Прием документов на участие в конкурсе начинается с даты опубликования объявления о проведении конкурса. Срок приема документов составляет 30 календарных дней с даты размещения объявления о проведении конкурса.

На конкурсе распределяются четыре гранта. Размер каждого гранта составляет 300 000 руб.

Грант предоставляется грантополучателям на финансовое обеспечение (возмещение) следующих затрат:

расходы, связанные с приобретением оборудования, инвентаря, программного обеспечения;

расходы, связанные с приобретением запасных и (или) составных частей для оборудования, оргтехники, вычислительной техники, систем передачи и отображения информации, средств связи;

расходы, связанные с приобретением методических и информационных материалов;

расходы, связанные с обучением работников грантополучателя.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад