Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 сентября 2019 г. N 970-П "О внесении изменений в Порядок предоставления и расходования субсидии из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на решение отдельных вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма для проведения работ по проектированию систем видеонаблюдения"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 сентября 2019 г. N 970-П "О внесении изменений в Порядок предоставления и расходования субсидии из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на решение отдельных вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма для проведения работ по проектированию систем видеонаблюдения"

Обзор документа


Уточнены условия предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на решение отдельных вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма для проведения работ по проектированию систем видеонаблюдения.

Изменениями установлено, что субсидия из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на решение отдельных вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма для проведения работ по проектированию систем видеонаблюдения предоставляется при заключении соглашения (при необходимости) с органами местного самоуправления отдельных поселений, входящих в состав муниципального района, о передаче отдельных полномочий на решение отдельных вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма и экстремизма для проведения работ по проектированию систем видеонаблюдения.

Также решено, что муниципальные районы вправе осуществлять дальнейшую передачу средств субсидии бюджетам поселений, находящихся в границах соответствующих муниципальных районов.

Предоставление средств субсидии осуществляется на основании соглашения с органами местного самоуправления отдельных поселений, входящих в состав муниципального района, о передаче им осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального района в бюджет соответствующих поселений в порядке, установленном законодательством РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад