Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 августа 2019 г. N 180-ОД "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы в департаменте социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого АО


Приказ Департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 августа 2019 г. N 180-ОД "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы в департаменте социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться"

Обзор документа


При назначении на какие должности государственной гражданской службы ЯНАО в департаменте социальной защиты населения конкурс может не проводиться?

Утвержден перечень должностей государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа в департаменте социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться:

начальник отдела охраны труда и комплексной безопасности;

главный специалист отдела правовой и кадровой работы (направление деятельности - правовая работа, осуществление претензионно-исковой работы, мобилизационная подготовка).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад