Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июля 2019 г. N 788-П "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования Пуровский район на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в сфере образования на обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций, в 2019 году"

Обзор документа

27 июля 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июля 2019 г. N 788-П "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования Пуровский район на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в сфере образования на обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций, в 2019 году"

Обзор документа


Определены цели и условия предоставления и расходования субсидии из бюджета ЯНАО на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в сфере образования на обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций.

Установлены правила предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в сфере образования на обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций.

Субсидия предоставляется бюджету муниципального образования на реализацию муниципальных программ, направленных на достижение цели, соответствующей подпрограмме "Комплексные меры по противодействию терроризму и экстремизму на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа "Безопасный регион" на 2014 - 2021 годы".

Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению и распределению субсидии является департамент образования автономного округа.

Целью предоставления субсидии является софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органом местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в сфере образования на обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций.

Критерием отбора муниципальных образований для предоставления субсидии является потребность муниципального образования в обеспечении антитеррористической защищенности образовательных организаций.

Предоставление субсидии осуществляется на основании соглашения.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад