Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 июля 2019 г. N 94 "Об утверждении Административного регламента департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Принятие на основании заявления физического или юридического лица решения о подготовке документации по планировке территории в случаях, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Департамент строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого АО


Приказ Департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 июля 2019 г. N 94 "Об утверждении Административного регламента департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Принятие на основании заявления физического или юридического лица решения о подготовке документации по планировке территории в случаях, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации"

Обзор документа


В ЯНАО установлен порядок предоставления государственной услуги "Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в случаях, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации".

В целях повышения качества предоставления и доступности государственной услуги "Принятие на основании заявления физического или юридического лица решения о подготовке документации по планировке территории в случаях, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации" установлены порядок и стандарт предоставления государственной услуги.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются физические или юридические лица, заинтересованные в подготовке документации по планировке территории, предусматривающей размещение объекта регионального значения, иных объектов капитального строительства, размещение которых планируется на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) в границах автономного округа.

Исполнительный орган государственной власти, предоставляющий государственную услугу, - департамент строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Результатом предоставления государственной услуги, в том числе в электронной форме, является приказ департамента о подготовке документации по планировке территории, предусматривающей размещение объекта регионального значения, иных объектов капитального строительства, размещение которых планируется на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) в границах автономного округа.

Государственная услуга предоставляется в течение 30 дней со дня поступления в департамент заявления о подготовке документации по планировке территории.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад