Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 июня 2019 г. N 598-П "О создании межведомственной рабочей группы по созданию объектов здравоохранения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа путем заключения концессионных соглашений и контрактов жизненного цикла"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 июня 2019 г. N 598-П "О создании межведомственной рабочей группы по созданию объектов здравоохранения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа путем заключения концессионных соглашений и контрактов жизненного цикла"

Обзор документа


Создана межведомственная рабочая группа по созданию объектов здравоохранения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа путем заключения концессионных соглашений и контрактов жизненного цикла.

Целью создания рабочей группы является обеспечение взаимодействия исполнительных органов государственной власти автономного округа при решении вопросов, связанных с созданием объектов здравоохранения на территории автономного округа, в том числе путем заключения концессионных соглашений и контрактов жизненного цикла.

Основными задачами рабочей группы являются:

выработка предложений по координации работы исполнительных органов государственной власти автономного округа в ходе подготовки и создания объектов здравоохранения на территории автономного округа.

выработка предложений по решению вопросов, возникающих при проведении и создании объектов здравоохранения на территории автономного округа.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие.

Решения рабочей группы носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад