Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 мая 2019 г. N 39-ЗАО "Об утверждении методики распределения субвенций бюджетам сельских, городских поселений и городских округов из окружного бюджета, предоставляемых за счет субвенции окружному бюджету из федерального бюджета на осуществление органами местного самоуправления сельских, городских поселений и городских округов государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 мая 2019 г. N 39-ЗАО "Об утверждении методики распределения субвенций бюджетам сельских, городских поселений и городских округов из окружного бюджета, предоставляемых за счет субвенции окружному бюджету из федерального бюджета на осуществление органами местного самоуправления сельских, городских поселений и городских округов государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа


Методика определения размера субвенции на территориях Ямала, где отсутствуют военные комиссариаты, на осуществление первичного воинского учета, предоставляемой поселению.

Принятый Закон устанавливает методику расчета размера и распределения субвенций из регионального фонда компенсаций между бюджетами муниципальных районов, городских округов Ямала на осуществление органами местного самоуправления поселений, городских округов первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад