Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2019 г. N 454-П "О порядке формирования Реестра организаций в целях применения инвестиционного налогового вычета в отношении расходов на создание объектов инфраструктуры"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2019 г. N 454-П "О порядке формирования Реестра организаций в целях применения инвестиционного налогового вычета в отношении расходов на создание объектов инфраструктуры"

Обзор документа


Как формируется Реестр организаций в целях применения инвестиционного налогового вычета в отношении расходов на создание объектов инфраструктуры на территории ЯНАО?

Определен механизм отбора и условия включения организаций в Реестр организаций в целях применения инвестиционного налогового вычета в отношении расходов на создание объектов инфраструктуры.

Организации, претендующие на включение в Реестр заключают с Правительством автономного округа соглашение.

В отборе организаций, претендующих на включение в Реестр, могут принимать участие юридические лица, заключившие (планирующие заключить) договор финансирования деятельности по созданию на территории автономного округа и (или) прилегающей к нему акватории объектов инфраструктуры, необходимых для реализации на территории автономного округа инвестиционных проектов.

Отбор участников для включения в Реестр осуществляется комиссией по отбору приоритетных инвестиционных проектов.

Организатором является департамент экономики автономного округа.

Организации, включенные в Реестр, представляют в департамент экономики (по итогам работы за полугодие - не позднее 1 августа текущего года, а за прошедший финансовый год - не позднее 5 апреля текущего года) сведения о ходе реализации инвестиционных проектов в произвольной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад