Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 октября 2018 г. N 110-ПГ "О комиссии по вопросам цифрового развития Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 октября 2018 г. N 110-ПГ "О комиссии по вопросам цифрового развития Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Установлен порядок работы комиссии по вопросам цифрового развития Ямало-Ненецкого автономного округа.

В целях обеспечения взаимодействия исполнительных органов государственной власти автономного округа с территориальными органами федеральных органов государственной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе, государственными учреждениями автономного округа и организациями по вопросам цифрового развития автономного округа образована комиссия по вопросам цифрового развития Ямало-Ненецкого автономного округа.

Основные функции и задачи комиссии:

организация взаимодействия исполнительных органов государственной власти автономного округа с территориальными органами федеральных органов государственной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе, государственными учреждениями автономного округа и организациями по вопросам цифрового развития автономного округа;

анализ правовых, организационных, экономических и других факторов, отрицательно влияющих на эффективность цифрового развития автономного округа, включая анализ законодательства РФ и законодательства автономного округа;

разработка рекомендаций и мероприятий для органов и организаций, направленных на эффективность цифрового развития автономного округа;

оценка результативности плановых и внеплановых мероприятий, осуществляемых постоянно действующей рабочей группой при комиссии.

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов.

Решения по вопросам комиссии принимаются путем голосования простым большинством голосов. При равенстве голосов решающим является голос председателя комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад