Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 сентября 2018 г. N 1007-П "О предоставлении субсидий из окружного бюджета в целях получения компенсации поставщиками социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), и сертификатов на получение социальных услуг"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 сентября 2018 г. N 1007-П "О предоставлении субсидий из окружного бюджета в целях получения компенсации поставщиками социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), и сертификатов на получение социальных услуг"

Обзор документа


Поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа, но не участвуют в выполнении государственного задания осуществляется выплата компенсации.

Определены механизм и условия предоставления субсидий из окружного бюджета для выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа).

Уполномоченным органом является департамент социальной защиты населения автономного округа.

Организация вправе получить субсидию независимо от способа оказания социальных услуг:

согласно утвержденным организацией тарифам на социальные услуги;

с использованием сертификата.

Организация самостоятельно выбирает способ оказания социальных услуг. Организация не вправе оказывать одному и тому же получателю социальных услуг одну и ту же услугу одновременно разными способами.

Субсидии предоставляются для выплаты компенсации, связанной с предоставлением социальных услуг согласно утвержденным организацией тарифам либо с использованием сертификата.

Получатель субсидии представляет в уполномоченный орган отчет об использовании субсидии не позднее 25 декабря текущего года.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Постановление вступает в силу с момента его принятия, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад