Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 августа 2018 г. N 865-П "Об установлении первоочередного права предоставления мест в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеющих интернат"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 августа 2018 г. N 865-П "Об установлении первоочередного права предоставления мест в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеющих интернат"

Обзор документа


Кому в ЯНАО в первую очередь должны предоставить места организации, осуществляющие образовательную деятельность, имеющих интернат?

Установлено, что первоочередное право предоставления мест в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеющих интернат, имеют дети из числа коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком автономном округе, ведущие совместно с родителями (законными представителями) традиционный образ жизни коренных малочисленных народов Севера, лиц, не относящихся к коренным малочисленным народам Севера, но ведущих совместно с родителями (законными представителями) традиционный образ жизни коренных малочисленных народов Севера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад