Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 июля 2018 г. N 739-П "О внесении изменения в пункт 4 перечня государственных услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" исполнительными органами государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 июля 2018 г. N 739-П "О внесении изменения в пункт 4 перечня государственных услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" исполнительными органами государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Дополнен перечень услуг, предоставляемых департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.

Изменениями установлено, что к услугам департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа также относится предоставление водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, в пользование на основании договоров водопользования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад