Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2018 г. N 438-П "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа в области аквакультуры (рыбоводства), рыболовства и сохранения водных биоресурсов" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2018 г. N 438-П "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа в области аквакультуры (рыбоводства), рыболовства и сохранения водных биоресурсов" (не вступило в силу)

Обзор документа


Кто определен уполномоченным исполнительным органом государственной власти ЯНАО в области аквакультуры (рыбоводства), рыболовства и сохранения водных биоресурсов?

Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа определен уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа в области аквакультуры (рыбоводства), рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

Постановление вступает в силу с 2 июля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад