Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2017 г. N 114-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере государственной гражданской и муниципальной службы"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2017 г. N 114-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере государственной гражданской и муниципальной службы"

Обзор документа


Уточнены квалификационные требования к стажу гражданской службы ЯНАО или работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения ряда должностей.

Внесены изменения, определяющие квалификационные требования к стажу гражданской службы автономного округа или работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения ряда должностей, а также квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей муниципальной службы.

Изменения внесены в законы автономного округа от 29 марта 2005 г. N 26-ЗАО "О государственной гражданской службе Ямало-Ненецкого автономного округа", от 22 июня 2007 г. N 67-ЗАО "О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад