Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2016 г. N 115-ЗАО "О регулировании отдельных отношений в сфере реализации региональных инвестиционных проектов в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

31 декабря 2016

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2016 г. N 115-ЗАО "О регулировании отдельных отношений в сфере реализации региональных инвестиционных проектов в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Урегулированы отношения в сфере реализации региональных инвестиционных проектов в Ямало-Ненецком автономном округе.

Закон в соответствии с главой 3.3 Налогового кодекса РФ регулирует отдельные отношения в сфере реализации региональных инвестиционных проектов в автономном округе российскими организациями, указанными в подпункте 1 пункта 1 статьи 25.9 Налогового кодекса РФ.

Законом утверждены:

дополнительные требования к региональным инвестиционным проектам;

порядок принятия решений о включении или об отказе во включении организаций в реестр;

порядок принятия решений о внесении изменений в реестр, не связанных с прекращением статуса участника регионального инвестиционного проекта.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад