Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2016 г. N 208-ПГ "О внесении изменений в Положение об организации и проведении комплексных проверок в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, а также мероприятий, направленных на изучение деятельности органов местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2016 г. N 208-ПГ "О внесении изменений в Положение об организации и проведении комплексных проверок в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, а также мероприятий, направленных на изучение деятельности органов местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Уточнен порядок проведения комплексных проверок в отношении исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа.

Изменениями уточнено, что в ходе проведения контрольных мероприятий, направленных на изучение деятельности органов местного самоуправления в автономном округе, члены рабочей группы также имеют право производить с привлечением должностных лиц проверяемого органа осмотр территорий, помещений, объектов, товаров и иных предметов, связанных с исполнением правовых актов и иных документов.

В случае невозможности подписания заключения отдельными членами рабочей группы в нем делается отметка о причине неподписания (отпуск, командировка и так далее), которая заверяется подписью непосредственного руководителя либо лица, замещающего отсутствующего члена рабочей группы, после согласования заключения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад