Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2016 г. N 103-ЗАО "О коэффициенте, отражающем региональные особенности рынка труда в Ямало-Ненецком автономном округе, на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2016 г. N 103-ЗАО "О коэффициенте, отражающем региональные особенности рынка труда в Ямало-Ненецком автономном округе, на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Стоимость труда иностранцев на Ямале будет приближена к уровню российских граждан!

Согласно Налоговому кодексу РФ при исчислении суммы налога на доходы физических лиц, который потребуется уплатить иностранным гражданам, осуществляющим на Ямале трудовую деятельность по найму на основании патента, следует применять коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

На 2017 год этот коэффициент установлен в размере 4,22 (в 2016 г. - 4,08).

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад