Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Закон Хабаровского края от 7 марта 2023 г. N 376 "О внесении изменения в статью 1 Закона Хабаровского края "О порядке безвозмездной передачи объектов краевой государственной собственности в муниципальную собственность и приема объектов муниципальной собственности, безвозмездно передаваемых в краевую государственную собственность" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

18 марта 2023

gerb

Законодательная Дума Хабаровского края


Закон Хабаровского края от 7 марта 2023 г. N 376 "О внесении изменения в статью 1 Закона Хабаровского края "О порядке безвозмездной передачи объектов краевой государственной собственности в муниципальную собственность и приема объектов муниципальной собственности, безвозмездно передаваемых в краевую государственную собственность" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Хабаровском крае скорректирована безвозмездная передача объектов краевой государственной собственности в муниципальную собственность.

Изменениями уточняется, что действие Закона Хабаровского края от 26 июля 2005 г. N 286 распространяется на передачу в муниципальную собственность объектов краевой государственной собственности, составляющих резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад