Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Приказ Главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края от 23 августа 2022 г. N 24-п "Об утверждении Административного регламента исполнения главным управлением регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением лицензий на розничную продажу произведенной сельскохозяйственными производителями винодельческой продукции) на территории Хабаровского края"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края


Приказ Главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края от 23 августа 2022 г. N 24-п "Об утверждении Административного регламента исполнения главным управлением регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением лицензий на розничную продажу произведенной сельскохозяйственными производителями винодельческой продукции) на территории Хабаровского края"

Обзор документа


Как Правительство Хабаровского края осуществляет выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции?

Государственная услуга осуществляется главным управлением государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края.

Заявителями являются юридические лица, обратившиеся с заявлением о выдаче лицензии, или юридические лица, имеющие лицензию и обратившиеся за ее продлением, переоформлением или прекращением.

При обращении заявителя за выдачей лицензии, переоформлением лицензии, продлением срока действия лицензии общий срок предоставления государственной услуги не может превышать 30 дней. В случае необходимости проведения дополнительной экспертизы общий срок может быть продлен на период ее проведения, но не более чем на 30 дней.

Информация о размере государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственной услуги в соответствии с пунктом 94 части 1 статьи 333.33 НК РФ, размещена на едином портале государственных и муниципальных услуг. Плата за прекращение действия лицензии не взимается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад