Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 12 ноября 2021 г. N 547-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 2 июля 2021 г. N 274-пр "Об отдельных ограничительных мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 12 ноября 2021 г. N 547-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 2 июля 2021 г. N 274-пр "Об отдельных ограничительных мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края"

Обзор документа


Скорректированы отдельные ограничительные мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Хабаровском крае.

В регионе продлен запрет на работу детских игровых центров, комнат, аттракционов в закрытых помещениях по 28 ноября 2021 г. включительно.

Отменено требование по наличию QR-кода вакцинированного либо справки, либо заключения и ПЦР-теста при оказании услуг по перевозке пассажиров междугородним железнодорожным транспортом.

С 13 ноября 2021 г. введено требование по наличию у посетителей QR-кода вакцинированного либо справки, либо заключения и ПЦР-теста, а также документа, удостоверяющего личность гражданина, при посещении торговых центров (торгово-развлекательных центров), магазинов общей площадью 1 000 кв. метров и более, перечень которых установлен постановлением.

С 1 декабря 2021 г. допуск сотрудников, а также посетителей в здания, занимаемые органами власти, будет осуществляться при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина, а также QR-кода вакцинированного либо справки. Сотрудники, имеющие документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний к вакцинации против новой коронавирусной инфекции, подлежат временному переводу на дистанционную работу.

Постановление вступает в силу с 13 ноября 2021 г., за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 декабря 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад