Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 11 июня 2020 г. N 255-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 23 марта 2020 г. N 87-пр "Об отдельных вопросах, связанных с принятием мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 11 июня 2020 г. N 255-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 23 марта 2020 г. N 87-пр "Об отдельных вопросах, связанных с принятием мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Хабаровском крае принимаются дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

В целях обеспечения функционирования Правительства, министерств, иных органов исполнительной власти Хабаровского края в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в регионе приняты дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Так, проведение конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи либо при условии одновременного нахождения участников в одном помещении в количестве не более 10 человек при соблюдении дистанции между ними не менее 1,5 метра и обязательного масочного режима.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад