Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 21 сентября 2016 г. N 697 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.04.2009 N 288"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 21 сентября 2016 г. N 697 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.04.2009 N 288"

Обзор документа


Уточнены государственные функции департамента здравоохранения Воронежской области.

Установлено, что к государственным функциям, исполняемым департаментом здравоохранения Воронежской области, также относятся формирование и ведение государственного областного реестра социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей государственной (областной) поддержки в сфере здравоохранения, обеспечение реализации мер по противодействию коррупции в департаменте и подведомственных учреждениях.

Указано, что департамент осуществляет свою деятельность непосредственно и через подведомственные ему государственные учреждения и организации во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Воронежской области и органами местного самоуправления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад