Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 30 августа 2016 г. N 631 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.11.2010 N 997"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 30 августа 2016 г. N 631 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.11.2010 N 997"

Обзор документа


Уточнен состав противопожарной службы Воронежской области.

Установлено, что противопожарная служба Воронежской области создается правительством области и входит в систему государственной противопожарной службы.

Указано, что противопожарная служба Воронежской области включает в себя также управление противопожарной службы Воронежской области в составе казенного учреждения Воронежской области "Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области" (ранее - управление противопожарной службы в составе областного государственного учреждения "Обеспечение функционирования гражданской обороны, защиты населения и территории, пожарной безопасности и спасения людей на водах Воронежской области").

Общее руководство противопожарной службой Воронежской области осуществляет директор учреждения.

Подразделения противопожарной службы Воронежской области входят в состав территориального пожарно-спасательного и местных пожарно-спасательных гарнизонов (ранее - в состав территориального и местных гарнизонов пожарной охраны).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад