Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 21 июля 2003 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Воронежской области "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Воронежской области" (принят Воронежской областной Думой 3 июля 2003 г.)

Обзор документа

26 июля 2003

gerb

Закон Воронежской области от 21 июля 2003 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Воронежской области "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Воронежской области" (принят Воронежской областной Думой 3 июля 2003 г.)

Обзор документа

     Изменяются значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности, в том числе ассортимент товаров (работ, услуг), сезонность, время работы, величину доходов, особенности места ведения предпринимательской деятельности и иные особенности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад