Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации города Воронежа от 3 июня 2003 г. N 1177 "Об остановке водоподъемных станций г. Воронежа"

Обзор документа

28 июня 2003

gerb

Постановление Администрации города Воронежа от 3 июня 2003 г. N 1177 "Об остановке водоподъемных станций г. Воронежа"

Обзор документа

     Для подключения к сетям водоснабжения перебуренных и отремонтированных скважин, замены и ремонта запорной арматуры, оборудования на сооружениях и сетях городского водопровода, профилактических работ на хлораторных, объектах электроснабжения предприятия, установки приборов учета добываемой и подаваемой в город воды, кольцеванию водопроводных сетей, ремонта электромеханического и технологического оборудования на канализационных насосных станциях (КНС), повысительных насосных станциях (ПНС), прочистки канализационных сетей малой пропускной способности, проведения профилактических работ на Правобережной станции аэрации, а также с целью полготовки к отопительному сезону 2003-2004 гг. и подключению вновь построенных объектов к сетям городского водопровода и канализации утверждается график отключение водоподъемных насосных станций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад