Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 5 августа 2016 г. N 580 "Об утверждении социальной программы "Строительство дома-интерната для престарелых и инвалидов на территории Воронежской области в 2016 году"

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 5 августа 2016 г. N 580 "Об утверждении социальной программы "Строительство дома-интерната для престарелых и инвалидов на территории Воронежской области в 2016 году"

Обзор документа


Выделены средства на строительство дома-интерната для престарелых и инвалидов в селе Покровка Острогожского района Воронежской области.

Данная социальная программа предусматривает расходы на завершение строительства дома-интерната для престарелых и инвалидов в селе Покровка Острогожского муниципального района на 100 мест для приведения качества оказания социальных стационарных услуг в соответствие действующему законодательству.

Программа реализуется в 2016 году.

На реализацию мероприятий социальной программы необходимо 190 000,0 тыс. руб.

Завершение строительства в 2016 году дома-интерната для престарелых и инвалидов в селе Покровка Острогожского муниципального района позволит не только создать в 2016 году дополнительно 100 стационарных мест с улучшенными условиями проживания граждан, нуждающихся в посторонней помощи, но и продолжить поэтапную работу по перепрофилированию крупных стационарных учреждений общего типа, высвобождающихся в связи с переселением из них граждан во вновь построенные учреждения, в учреждения психоневрологического типа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад