Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 25 июля 2016 г. N 528 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 11.03.2015 N 147"

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 25 июля 2016 г. N 528 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 11.03.2015 N 147"

Обзор документа


Расширены задачи и функции департамента промышленности Воронежской области.

Определено, что департамент промышленности является уполномоченным государственным органом Воронежской области по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера.

К основным задачам и функциям департамента относится также осуществление регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад