Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 18 июля 2016 г. N 114-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области в сфере административной ответственности за правонарушения на транспорте"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 18 июля 2016 г. N 114-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области в сфере административной ответственности за правонарушения на транспорте"

Обзор документа


В Воронежской области отменены меры административной ответственности за нарушения на транспорте.

Внесенным изменением признаны утратившими силу нормы, устанавливающие ответственность за административные правонарушения на транспорте.

Кроме того, из компетенции административных комиссий исключено рассмотрение дел об осуществлении маршрутных пассажирских перевозок с нарушением расписания движения, об осуществлении маршрутных пассажирских перевозок с отклонением от установленного маршрута движения, об осуществлении регулярных маршрутных автотранспортных пассажирских перевозок на внутримуниципальных и межмуниципальных маршрутах регулярного сообщения без договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения, о несоблюдении установленных тарифов при осуществлении транспортного обслуживания.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад