Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Воронежской городской Думы от 3 декабря 2002 г. N 230-I "Об утверждении Положения о муниципальном оперативном полке милиции г. Воронежа"

Обзор документа

14 декабря 2002

gerb

Постановление Воронежской городской Думы от 3 декабря 2002 г. N 230-I "Об утверждении Положения о муниципальном оперативном полке милиции г. Воронежа"

Обзор документа

    Утверждается положение о муниципальном Оперативном полке милиции г. Воронежа, который является самостоятельным структурным подразделением милиции общественной безопасности ГУВД Воронежской области и создается в целях выполнения специальных задач, возложенных на органы внутренних дел в мирное и военное время, включая задачи по борьбе с терроризмом, обеспечения правопорядка и общественной безопасности в городе Воронеже, в том числе при проведении массовых мероприятий, а также как резерв оперативного реагирования при возникновении групповых нарушений общественного порядка в городе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад