Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации города Воронежа от 25 октября 2002 г. N 1963 "О порядке оформления в муниципальную собственность и передаче эксплуатирующим организациям объектов инженерной инфраструктуры"

Обзор документа

30 ноября 2002

gerb

Постановление Администрации города Воронежа от 25 октября 2002 г. N 1963 "О порядке оформления в муниципальную собственность и передаче эксплуатирующим организациям объектов инженерной инфраструктуры"

Обзор документа

        Утверждается положение о порядке оформления в муниципальную собственность и передаче эксплуатирующим организациям объектов инженерной инфраструктуры. Настоящее положение разработано в целях упорядочения оформления в муниципальную собственность и передачи эксплуатирующим организациям объектов инженерной инфраструктуры, построенных заказчиками-застройщиками по полученным техническим условиям.
Действие данного положения распространяется на все объекты, построенные во исполнение технических условий, выданных эксплуатирующими и энергоснабжающими предприятиями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад