Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 1 ноября 2002 г. N 954 "О проведении Дней образования и культуры в Воронежской области, посвященных 150-летию со дня рождения математика-педагога А.П. Киселева и 125-летию со дня рождения художника Е.А. Киселевой"

Обзор документа

16 ноября 2002

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 1 ноября 2002 г. N 954 "О проведении Дней образования и культуры в Воронежской области, посвященных 150-летию со дня рождения математика-педагога А.П. Киселева и 125-летию со дня рождения художника Е.А. Киселевой"

Обзор документа

    Утверждается состав оргкомитета и перечень мероприятий по проведению Дней образования и культуры. Учреждаются премии областной администрации имени А.П.Киселева: 2 премии для авторов учебников и учебных пособий по математике и физике для учебных заведений, реализующих программы общего среднего и профессионального образования, и 2 премии для молодых учителей математики и физики школ Воронежской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад