Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации города Воронежа от 26 сентября 2002 г. N 1748 "О введении в действие базы данных оферт поставщиков"

Обзор документа

12 октября 2002

gerb

Постановление Администрации города Воронежа от 26 сентября 2002 г. N 1748 "О введении в действие базы данных оферт поставщиков"

Обзор документа

    Вводится в эксплуатацию база данных оферт (предложений к продаже) поставщиков продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд с 20 сентября 2002 г. по номенклатуре продукции, установленной приказом начальника управления муниципального заказа. Устанавливается, что муниципальные предприятия, учреждения и иные получатели бюджетных средств с 30 сентября 2002 г. производят закупки продукции (товаров, работ, услуг) способом запроса ценовых котировок у участников базы данных, по офертам с наименьшей ценой на день заключения сделки по сравнению с офертами других участников базы данных. При этом ведение Реестров закупок и согласование договоров осуществляется в установленном нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад