Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 30 июня 2016 г. N 451 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.03.2016 N 164"

Обзор документа

9 июля 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 30 июня 2016 г. N 451 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.03.2016 N 164"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области выделены дополнительные средства на оказание поддержки в области растениеводства и развития производства семенного картофеля и овощей открытого грунта.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства и в области развития производства семенного картофеля и овощей открытого грунта на 2016 год.

Право на получение субсидий имеют сельскохозяйственные товаропроизводители, имеющие посевные площади сельскохозяйственных культур, семенного картофеля и овощей открытого грунта, поставленные на учет в налоговых органах Воронежской области и осуществляющие деятельность на территории области, не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, не находящиеся в стадии ликвидации, несостоятельности (банкротства).

Указаны документы, представляемые в департамент аграрной политики Воронежской области не позднее 1 октября 2016 года.

Основанием для отказа в предоставлении субсидий являются: непредставление, ненадлежащее оформление документов или несоответствие документов установленной форме; невыполнение целей и условий предоставления субсидий; несоответствие получателей субсидий установленным критериям; наличие у получателя субсидий задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды на последнюю дату обращения.

При выявлении нарушения условий, установленных для предоставления субсидий, полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад