Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации города Воронежа от 27 августа 2002 г. N 1559 "О формировании перечня строек и объектов для муниципальных (городских) нужд и их финансировании за счет средств городского бюджета и внебюджетных поступлений"

Обзор документа

28 сентября 2002

gerb

Постановление Администрации города Воронежа от 27 августа 2002 г. N 1559 "О формировании перечня строек и объектов для муниципальных (городских) нужд и их финансировании за счет средств городского бюджета и внебюджетных поступлений"

Обзор документа

    Утверждается Положение о формировании перечня строек и объектов для муниципальных (городских) нужд и их финансировании за счет средств городского бюджета и внебюджетных поступлений. Положением устанавливается порядок формирования перечня строек и объектов производственного и непроизводственного назначения (нового строительства, расширения, реконструкции) для муниципальных нужд, финансирование которых, осуществляется за счет средств капитальных вложений (за исключением бюджетных кредитов), предусмотренных в бюджете на соответствующий год, либо за счет внебюджетных поступлений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад