Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 8 июня 2016 г. N 406 "О порядке определения стажа гражданской службы"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 8 июня 2016 г. N 406 "О порядке определения стажа гражданской службы"

Обзор документа


В Воронежской области закреплен механизм определения стажа гражданской службы.

Отмечено, что данный порядок регулирует вопросы обращения за определением стажа гражданской службы: для лиц, замещавших должности государственной гражданской службы Воронежской области в исполнительных органах государственной власти Воронежской области, для назначения пенсии за выслугу лет и назначения единовременного денежного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет; для лиц, замещавших государственные должности Воронежской области в исполнительных органах государственной власти Воронежской области, для назначения доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности); для лиц, замещавших должности в органах государственной власти и управления Воронежской области до введения в действие реестра (перечня) государственных должностей Воронежской области, для назначения ежемесячной доплаты к пенсии.

Указаны сроки подачи заявления об определении стажа гражданской службы.

Управление государственной службы и кадров правительства Воронежской области в течение 30 календарных дней с даты регистрации заявления осуществляет оценку представленных документов, формирует дела и направляет их для рассмотрения членами комиссии по определению стажа гражданской службы.

В состав комиссии входят председатель, его заместитель, секретарь и члены комиссии. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствует более половины состава комиссии.

Решения комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад