Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 29 апреля 2016 г. N 46-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 29 апреля 2016 г. N 46-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"

Обзор документа


В Воронежской области сокращен перечень административных правонарушений.

Внесенным изменением утратило силу положение закона, устанавливающее меры административной ответственности за нарушение правил проведения поисковых работ. Вследствие чего из полномочий мировых судей Вологодской области исключено право рассматривать дела о нарушении правил проведения поисковых работ, из компетенции должностных лиц полиции исключено правомочие составлять протоколы о нарушении правил проведения поисковых работ.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу закона Воронежской области "Об отдельных мерах по поддержке проведения поисковой работы на территории Воронежской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад