Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 8 апреля 2016 г. N 221 "О внесении изменений в постановление администрации Воронежской области от 03.02.2005 N 69"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 8 апреля 2016 г. N 221 "О внесении изменений в постановление администрации Воронежской области от 03.02.2005 N 69"

Обзор документа


Скорректирована процедура предоставления льготного проезда отдельным категориям граждан Воронежской области железнодорожным транспортом пригородного сообщения.

Указано, что департамент социальной защиты Воронежской области в соответствии с законом Воронежской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год осуществляет предоставление субсидий организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров, на возмещение недополученных доходов, возникших при перевозке железнодорожным транспортом пригородного сообщения отдельных категорий граждан, в пределах лимитов бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Воронежской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

Отмечено, что пригородный железнодорожный транспорт переименован в железнодорожный транспорт пригородного сообщения.

Утратили силу положения, устанавливающие порядок предоставления бесплатного проезда членам семьи военнослужащего, погибшего в период прохождения военной службы в мирное время.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад