Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 18 марта 2016 г. N 164 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства на 2016 год"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 18 марта 2016 г. N 164 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства на 2016 год"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области выделены субсидии на оказание несвязанной поддержки в сфере растениеводства.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, повышение плодородия и качества почв в расчете на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), имеющим посевные площади, поставленным на учет в налоговых органах Воронежской области и осуществляющим свою деятельность на территории Воронежской области, не находящимся в стадии ликвидации, несостоятельности (банкротства), при отсутствии задолженности по налогам и иным обязательным платежам.

Указан список документов, направляемых в департамент аграрной политики Воронежской области не позднее 1 декабря 2016 года.

При нарушении условий предоставления субсидий полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад