Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 марта 2016 г. N 03-ОЗ "О порядке определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома коммерческого использования и аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома социального использования"

Обзор документа

12 марта 2016

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 2 марта 2016 г. N 03-ОЗ "О порядке определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома коммерческого использования и аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома социального использования"

Обзор документа


В Воронежской области закреплена процедура определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории.

Данный закон устанавливает порядок определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома коммерческого использования и предмета аукциона на право заключения договора об освоении территории в целях строительства и эксплуатации наемного дома социального использования в случае, если указанный аукцион проводится путем повышения начальной цены предмета аукциона (цены за право заключения данного договора), указанной в извещении о проведении аукциона, на "шаг аукциона".

Начальная цена предмета аукциона определяется путем проведения оценки рыночной стоимости предмета аукциона не ранее, чем за три месяца до даты опубликования извещения о проведении аукциона.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад