Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 марта 2016 г. N 10-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об установлении ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет"

Обзор документа

12 марта 2016

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 2 марта 2016 г. N 10-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об установлении ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет"

Обзор документа


В Воронежской области уточнены категории граждан, имеющих право на получение ежемесячной денежной выплаты.

Внесенным изменением установлено, что в семьях, имеющих среднедушевой доход ниже величины среднедушевого дохода по Воронежской области, определяемой территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области, право на денежную выплату имеет один из родителей (усыновителей) на третьего ребенка (родного, усыновленного) или последующих детей (родных, усыновленных), родившихся после 31 декабря 2012 года, совместно с ним проживающих, до достижения ребенком возраста трех лет.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад