Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2016 г. N 78 "О Порядке предоставления субсидии из областного бюджета государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на 2016 год"

Обзор документа

27 февраля 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2016 г. N 78 "О Порядке предоставления субсидии из областного бюджета государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на 2016 год"

Обзор документа


Определены цели выделения субсидий государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж".

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий на 2016 год государственному унитарному предприятию Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Указанные затраты включают: расходы на выплату заработной платы, осуществляемые на основании договоров; расходы на оплату работодателем в пользу работников и их иждивенцев не относящихся к заработной плате дополнительных выплат и компенсаций; расходы, связанные с начислениями на выплаты по оплате труда; расходы на оплату услуг связи, в том числе услуг почтовой, телефонно-телеграфной, факсимильной, сотовой связи, интернет-провайдеров; расходы на оплату коммунальных услуг и т. д.

Кроме того, возмещению подлежат затраты на оздоровление и отдых одного ребенка, не превышающие базовую стоимость путевки в детский санаторий и иные организации, основная деятельность которых направлена на реализацию услуг по обеспечению отдыха детей и их оздоровления.

Основанием для получения субсидии является заявка, которая представляется государственным унитарным предприятием Воронежской области "Детский оздоровительный центр "Воронеж" в департамент социальной защиты Воронежской области.

В случае нарушения условий, установленных при предоставлении субсидии, полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад