Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 31 декабря 2015 г. N 1061 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на благоустройство территорий участникам, победившим в открытом публичном конкурсе "Жители области - за чистоту и благоустройство ("Уютный дом")" в рамках государственной программы Воронежской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения Воронежской области" на 2015 год"

Обзор документа

23 января 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 31 декабря 2015 г. N 1061 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на благоустройство территорий участникам, победившим в открытом публичном конкурсе "Жители области - за чистоту и благоустройство ("Уютный дом")" в рамках государственной программы Воронежской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения Воронежской области" на 2015 год"

Обзор документа


В Воронежской области выделены гранты на благоустройство территорий.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление грантов в форме субсидий на 2015 год на благоустройство территорий участникам, победившим в открытом публичном конкурсе "Жители области - за чистоту и благоустройство ("Уютный дом")".

Право на получение субсидий имеют юридические лица (за исключением органов местного самоуправления, государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица - победители конкурса.

Получатели субсидий по мере использования средств в течение 24 месяцев со дня их поступления на расчетный счет представляют в департамент документы, подтверждающие целевое использование указанных средств и благоустройство территорий.

В случае установления факта нецелевого использования субсидий, нарушения условий их предоставления полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в полном объеме в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад