Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 17 декабря 2015 г. N 981 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1133"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 17 декабря 2015 г. N 981 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1133"

Обзор документа


Расширены функции департамента труда и занятости населения Воронежской области.

Определено, что к государственным функциям департамента труда и занятости населения Воронежской области также относится осуществление контроля за выполнением коллективных договоров.

Департамент также исполняет иные функции и услуги по определению порядка проведения специальных мероприятий, установленных частью 1 статьи 20 ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", для предоставления инвалидам гарантий трудовой занятости.

Из полномочий департамента исключено право составлять протоколы в случае неуведомления или нарушения установленного порядка и (или) формы уведомления территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, о заключении или прекращении (расторжении) трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Подпункты 1.2, 1,3 пункта 1 вступают в силу с 1 января 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад