Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 17 декабря 2015 г. N 985 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в виде имущественного взноса из областного бюджета на обеспечение деятельности автономной некоммерческой организации "Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 17 декабря 2015 г. N 985 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в виде имущественного взноса из областного бюджета на обеспечение деятельности автономной некоммерческой организации "Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области"

Обзор документа


В Воронежской области выделены средства АНО "Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области".

Данный порядок устанавливает цели и условия предоставления субсидии в виде имущественного взноса из бюджета Воронежской области автономной некоммерческой организации "Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области".

Целью предоставления субсидии является: обеспечение уставной деятельности центра в части расходов на оплату труда работников центра и уплату взносов во внебюджетные фонды, оплату услуг связи, использование сети Интернет, оплату коммунальных услуг, арендной платы за пользование помещением площадью не более 100 кв. м и пр.; обеспечение предоставления центром экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства услуг по организации встреч и переговоров с иностранными субъектами предпринимательской деятельности на территории Воронежской области, по содействию в организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в бизнес-миссиях и т. д.

Условиями предоставления субсидии являются: отсутствие процедур ликвидации и (или) банкротства центра; отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам, подлежащим уплате в бюджеты бюджетной системы РФ; наличие утвержденной сметы расходования средств центром в разрезе источников финансирования.

Приведен перечень документов, необходимых для представления в департамент предпринимательства и торговли Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад