Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 30 ноября 2015 г. N 167-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа

12 декабря 2015

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 30 ноября 2015 г. N 167-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа


В Воронежской области уточнена ответственность за административные правонарушения в области градостроительства, архитектуры, благоустройства и ЖКХ.

Внесенным изменением установлено, что определена ответственность за несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, за исключением случаев, установленных статьями 37.1 - 37.4 изменяемого закона Воронежской области.

Указано, что перемещение объекта и элементов благоустройства также влечёт предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трёх тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад