Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 3 ноября 2015 г. N 155-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О формировании списков граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов на территории Воронежской области"

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 3 ноября 2015 г. N 155-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О формировании списков граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов на территории Воронежской области"

Обзор документа


Внесены коррективы в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов в Воронежской области.

Согласно внесенному изменению, в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан, могут быть также приняты граждане, для которых работа в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Воронежской области, является основным местом работы.

Вместе с тем, не могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан, граждане, для которых работа в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, находящихся в ведении Воронежской области, или муниципальных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, находящихся на территории Воронежской области, является основным местом работы.

По тексту закона учреждения переименованы в организации.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад