Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 июля 2015 г. N 571 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 394"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 июля 2015 г. N 571 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 394"

Обзор документа


Расширены функции департамента экономического развития Воронежской области.

Установлено, что департамент экономического развития Воронежской области также уполномочен на создание системы комплексной оценки деятельности руководителей исполнительных органов государственной власти Воронежской области на основе ключевых показателей эффективности и оценки эффективности деятельности государственных гражданских служащих Воронежской области на основе моделей компетенций.

К иным функциям и услугам, исполняемым департаментом, также относится проведение оценки эффективности деятельности руководителей исполнительных органов государственной власти Воронежской области на основе ключевых показателей эффективности и оценки эффективности деятельности государственных гражданских служащих Воронежской области на основе моделей компетенций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад