Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 30 июня 2015 г. N 535 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты в рамках государственной программы Воронежской области "Развитие промышленности и торговли на территории Воронежской области"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 30 июня 2015 г. N 535 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты в рамках государственной программы Воронежской области "Развитие промышленности и торговли на территории Воронежской области"

Обзор документа


Организациям, реализующим инвестиционные проекты Воронежской области, выделены субсидии.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты в рамках государственной программы Воронежской области "Развитие промышленности и торговли на территории Воронежской области".

Право на получение субсидий предоставляется инвесторам при выполнении ими следующих условий: регистрация и постановка на налоговый учет на территории Воронежской области; привлечение кредитных ресурсов российских кредитных организаций; направление кредитных ресурсов на капитальные вложения, в том числе на строительство новых производств и предприятий, расширение, реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение действующих производств и предприятий и пр.

Субсидии предоставляются департаментом промышленности Воронежской области.

Субсидии предоставляются на основании заключенных между инвесторами и департаментом соглашений о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения части затрат на уплату процентов за пользование кредитами российских кредитных организаций, привлекаемыми для реализации инвестиционного проекта.

Закреплен перечень документов, необходимых для предоставления в департамент промышленности Воронежской области.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий, денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад