Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 мая 2015 г. N 371 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 09.09.2013 N 799"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 мая 2015 г. N 371 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 09.09.2013 N 799"

Обзор документа


Скорректированы функции и услуги, исполняемые государственной жилищной инспекцией Воронежской области.

Исключено положение, определяющее место государственной жилищной инспекции Воронежской области в структуре исполнительных органов государственной власти Воронежской области.

Указано, что инспекция также исполняет государственные услуги по аттестации экспертов, привлекаемых инспекцией к проведению мероприятий по региональному государственному жилищному надзору и лицензионному контролю (ранее - по приему и учету уведомлений о начале деятельности по управлению многоквартирными домами и деятельности по оказанию услуг и (или) выполнению работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах).

К иным функциям и услугам инспекции также относится осуществление мероприятий по противодействию терроризму в подведомственной сфере деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад